Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех - важная составляющая в жизни каждого из нас. Ведь это означает, что человеку удалось реализовать себя в достаточно большой степени. При этом просто замечательно, когда успех достигается в разных сферах деятельности и на каждом новом возрастном этапе. Таковы условия самосовершенствования, к которому стремится любой Homo sapiens.

О моей успешности может свидетельствовать множество моментов.

  • Один из них был связан с умением выйти из довольно сложной конфликтной ситуации, когда мне удалось не только не обидеть её участников, но и сохранить с ними добрые отношения. С тех пор в своей жизни я стараюсь ориентироваться на этот момент, следуя ему как образцу.
  • Другой имеет отношение к моей работе, когда мои ученики показали высокие результаты в ходе экзаменационных испытаний. Упорный труд и желание добиться поставленной цели стали залогом успеха и моего личного, и моих питомцев.
  • Ещё одна ситуация, являющаяся предметом моей особой гордости, - освоение премудростей игры на гитаре. Благодаря моей целеустремлённости исполнилась моя многолетняя мечта. И хотя я пока в самом начале этого пути, всё-таки главного добиться удалось!

Вот некоторые моменты моей жизни, касающиеся сферы отношений с окружающими людьми, работы и увлечений, где мне удалось добиться успеха.

Автор: Ritorsha

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.01.2016 21:00
Мотать страницу вверх