Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В моем холодильнике на данный момент большое разнообразие продуктов абсолютно различного ценового сегмента. Во первых, это мясные продукты (колбаса, куриные окорочки, пачка свеженьких сосисок из мяса высшего сорта), это так же томатная паста, которую я очень сильно люблю. В холодильнике присутствует совсем недавно сваренные спагетти в томатном соусе, очень питательное блюдо, которое приготовлено на завтрак. Недостатка в еде не ощущаю, хотя конечно острая недостача деликатесов огорчает, а во всем виновата цена, которая весьма сильно кусается.

Конечно же в холодильнике так же присутствует салат "Оливье" приготовленный моей женой, прохладительные напитки, такие как Кока-кола, холодный зеленый чай, который отлично подавляет жажду, без сомнения, как и в любом другом холодильнике, присутствуют молочные продукты, такие как: молоко, кефир, несколько десертов с наполнителем "черника", сегодня купил так же пачку свежего творога, употреблять который очень полезно для здоровья. В холодильнике так же присутствуют топинги для различных кофейных напитков, благодаря им распитие кофе начинает играть новыми красками. Конечно же, не обошлось в моем холодильнике и без бутылочки свежайшей медовухи, которая может очень хорошо "согреть" в холодные, зимние вечера.

В целом, я очень доволен тем, как наполнен мой холодильник, ведь там есть всё то, что необходимо мне для комфортной жизни.

Автор: Ramapapa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2016 16:40
Мотать страницу вверх