Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Забыть о повседневных делах, наслаждаться каждой минутой отпуска мне удалось лишь однажды – это была недолгая поездка на Кубу, но она стала самым ярким моментом моей жизни. Думаю, бессмысленно описывать удивительно прозрачную воду Карибского моря и белоснежные песчаные пляжи, на которых была проведена, наверное, большая часть отпуска.

Меня поразило гостеприимство местных жителей. Действительно, столь доброжелательных и дружелюбных людей мало где встретишь, притом, ни разу не возникало мысли, что на меня смотрят как на «ходячий кошелек». Кажется, будто каждый житель старается сделать все возможное, чтобы туристам пришелся по душе Остров Свободы. Сама атмосфера Гаваны, столицы Кубы, была просто волшебной – улыбающиеся люди, прекрасная погода, старые автомобили, непередаваемые ароматы еды и безумно красивый город сделали отпуск незабываемым. Единственное, что мне не понравилось – это вкус кубинских сигар, но сей факт, естественно, никак не омрачил мой отдых. Но кубинская  еда мне настолько понравилась, что нельзя было не привезти с собой помимо сувениров также и рецепты особо вкусных блюд.

Эти две недели, что я провела на Кубе, были лучшими в моей жизни. И на память о тех днях у меня остался ровный загар и куча ярких фотографий, которые не стыдно показать друзьям.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.07.2012 23:52
Мотать страницу вверх