Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Ваш вопрос заставил меня глубоко задуматься. А ведь и правда, что бы я делала, если бы не писала сейчас этот текст? Наверное, занималась бы бесполезными делами и смотрела фильмы, а может убиралась бы в квартире и всячески старалась гнать время вперед.

Очень часто мы не замечаем, что время бежит как вода и его нужно ценить. Вместо того, чтобы делать что-то полезное и важное, мы занимается ерундой. А ведь потраченное время уже никак не вернуть назад. Так и проходит наша жизнь – в один миг.

Моя бабушка всегда говорила, что нужно наслаждаться теми моментами, которые происходят с нами сейчас. Вырасти мы всегда успеем. Так в детстве я хотела скорее окончить школу и поступить в университет, сейчас я учусь в университете и мне хочется скорее получить диплом и пойти работать. А ведь бывают такие моменты, когда ты сидишь и понимаешь, что вот, буквально, вчера ты пошла в первый класс, а сейчас и не заметишь, как придет то время, когда и у тебя появятся свои дети.

И благодаря Вам я смогла сделать очень важный для себя вывод. Жизнь не вечная. Смерть не за горами. Необходимо ценить каждый момент, каждую частичку, каждое мгновение нашей с вами недолгой, но яркой жизни. Мы сами художники своих воспоминаний. Так давайте же сделаем так, чтобы в старости Вы улыбнулись и сказали: «Я счастлив. Я прожил свою жизнь достойно!».

Автор: IrinaSergeevna

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 30.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх