Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Жизнь... Что может быть ценнее своей жизни? Жизнь близких разве что. Особенно тех, за кого мы в ответе! В 2014 году я подарила жизнь самому дорогому человечку на свете! После этого все кардинально изменилась: появился новый смысл, поменялись ценности, изменилось отношение ко многим вещам. Сегодня моя главная задача - сделать счастливой свою дочку.

Дети требуют много внимания и заботы родителей. От этого зависит их психологическое и физическое развитие. Дети, которым не хватает внимания, очень часто не реализуются в жизни, не адаптируются социально.

Больше всего на свете я люблю проводить время с моей доченькой: играть, гулять и просто быть с ней рядом! Порой, когда у меня совсем нет времени, она подойдет с мячиком и попросит меня поиграть с ней. Но как бы не было на это времени, нельзя отвергать ребенка, нужно ценить каждый миг, проведенный с ним. Когда-то все изменится: она вырастет и уже не будет требовать столько внимания. У нее появятся свои друзья, дела... Я сама буду просить немножко внимания. А пока я наслаждаюсь детским смехом, маленькими шалостями, первыми успехами и жизнью с моей маленькой дочкой! Ведь это доставляет мне большое удовольствие, которое ни с чем не сравнимо!

Автор: yojik89

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.01.2016 23:58
Мотать страницу вверх