Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

    Далеко-далеко от взора взрослых людей находится волшебный остров, на котором происходят истинные чудеса. Здесь вырастают необычные цветы удивительной красоты. У них чрезвычайно зеленые, тонкие,однако довольно крепкие стебли и листья,и большие-пребольшие бутоны. Под действием солнечных лучей,а также ласкового дождика (злых ливней тут не бывает никогда) бутоны растут, увеличиваются и ,наконец, раскрываются. Происходит величайшее чудо. Распускаются настоящие "цветы жизни". У них крупные, хотя и нежные лепестки голубого, либо розового цвета, а в середине виден крохотный малютка-ребенок. Пол его зависит от цвета лепестков: мальчик-если лепестки голубые, девочка-если лепестки розовые.

    Животный мир на острове скуден, хищников нет, поэтому появившимся на свет малышам ничего не угрожает. Если вдруг пойдет дождь или солнце начнет сильно припекать, лепестки закрываются и малютки-детишки оказываютя надежно защищенными от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

    Приходит время, и на острове появляются гости. Это перелетные птицы-аисты. Они спешат сюда, потому что в далеком отсюда мире взрослого человечества их ждут молодые люди, готовящиеся стать папами и мамами.

    К этому времени и малютки-детки, выросшие в цветах, становятся достаточно крепкими, способными вынести трудный путь перелета.

    Аист приносит в своем клюве  нежную  белую пеленку. Он стелет ее на траве, своими цепкими ногами бережно вынимает из цветка  младенца, аккуратно запеленывает его, клювом сплетает из лепестков ленточку, которой обвязывает ребенка, затем берет его, поднимается вверх и отправляется в нелегкий, но радостный путь, неся долгожданное чудо счастливым родителям.

      Скорей-скорей - по направлению к счастью!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2012 19:23
Мотать страницу вверх