Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Почему мы такие хмурые? Бродим по улице, уткнувшись глазами в землю. Вот доминиканцы – совсем другое дело! Это мой идеал жизнерадостности и добродушия. Вы только представьте: в торговом центре встречаются два совершенно незнакомых человека, совершающих покупки. Один начинает петь, второй подхватывает! Спели, станцевали и разошлись. И это случается сплошь и рядом. Такой это народ!

А знаете, как они разъезжаются на перекрестках? Нет, у них нет знаков дорожного движения (за исключением запрещающего проезд и обозначающего «помедленнее»). Они смотрят друг другу в глаза. А потом тот, у кого отличное настроение, уступает дорогу. Возможно ли такое на наших дорогах? Сомневаюсь!

Доминиканцы никогда и никуда не торопятся. Они наслаждаются жизнью вне времени, поэтому всегда опаздывают на встречи как минимум на 15 минут. Они не носят часы и не любят условностей, которые ограничивают их.

Доминиканцы – свободные люди, чистые душой, веселые и дружелюбные. Они многое пережили за свою историю, но сохранили оптимизм и непосредственность. К тому же они всегда рады гостям. Нам есть чему поучиться у этого народа!

Автор: Александра Б.

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.01.2016 13:04
Мотать страницу вверх