Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Прошлой весной мне довелось побывать в гостях у своей сестры, которая проживает в чудном Камчатском крае, а в частности в городе Петропавловске-Камчатском. Этот дивный край поражает своей красотой и какой-то своей особенной первобытностью,особенно приводит в недоумение погода в данной полосе России. Снега выпадает по второй этаж жилых домов, к подъездам вырыты аккуратные тоннели через снежную кучу,а в течение дня эти кучи тают от палящего, даже колючего солнца, и по всем улицам текут ручьи. Вот такая вот у них зима-весна!

Моя сестра занимается продажей обуви, точнее имеет несколько обувных магазинов. Конечно мне пришлось поучаствовать в ее бизнесе. Я заметила такую закономерность, что самым продаваемым типом обуви зимой-весной являются резиновые сапоги! У меня не было никогда и нет резиновых сапог! Так кому зачем и для чего нужны резиновые сапоги?

Проводя практически все время в магазине сестры я выяснила, что резиновые сапоги покупают женщины себе и своим детям и даже мужчины! Причем существует много разновидностей резиновых сапог! От самых простых до леопардовых на каблуках!

Девушки всегда хотят выглядеть красиво, и все мы с вами знаем о женской болезни покупать туфли! Так вот представьте как жалко топить в лужах свои черные замшевые полуботинки. Как раз в этом случае на помощь придут милые резиновые сапожки! И обувь цела и ножки не мокнут!

У меня нет детей , поэтому мне сложно было понять зачем покупательницы наряжают своих деток в резиновые сапоги, по-моему это даже вредно. Но вспомнив свое детство, в котором мне так нравилось бегать по лужам, а потом прогуливать детский сад с соплями и температурой, мне захотелось завести детей и купить им резиновые сапоги)

Камчатка край рыбный! Все мужчины без исключения занимаются рыбалкой! На рыбалке никак без резиновых сапог нельзя. Сидеть часами возле удочки с мокрыми ногами чревато для здоровья !

Подведем итоги- так в чем же польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги-незаменимый помощник для всей семьи в слякотную погоду. Имея, в гардеробе пару таких сапожек, мы спасаем свою дорогую обувь и свое здоровье.Мокрые ноги замерзают гораздо быстрее, чем сухие. А замерзнуть, значит заболеть. Но нужно помнить, что резиновые сапоги нужно одевать только по случаю,эта обувь не подходит для ежедневного использования, все-таки ножки должны дышать, а через резину это невозможно.

Следите за своим здоровьем! теперь у меня тоже есть резиновые сапожки!

Автор: Aset 15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2016 05:14
Мотать страницу вверх