Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Многие люди время от времени задаются вопросом "Можно ли перегнуть палку в любви?" Этот вопрос скорее всего относится к разряду философских. Мнения могут отличаться в зависимости от пола, возраста и жизненной позиции человека.

С одной стороны, любящий человек никогда не причинит вред своей второй половине. Он будет оберегать, холить и лелеять свою любовь. Самое главное в отношениях - это, конечно же, забота друг о друге, желание всегда быть рядом. Многие люди долго и счастливо живут вместе. Они видят друг друга здоровыми и больными, но это не останавливает их. Они переживают и беспокоятся, когда их любимый человек где-то задерживается. И, кажется, могут простить все друг другу.

С другой стороны, некоторые ухажеры бывают слишком навязчивы. Когда человек не выражает к ним никакой симпатии, они продолжают настаивать. В таком случае, любовь иногда перерастает в грубость и жестокость. Причем, грубость тоже может быть двусторонней. Некорректно может вести себя как объект ухаживаний, которому эта любовь не нужна, а человек, оказывающий знаки внимания, просто противен. Так и настойчивость иногда перерастает в одержимость, что ведет уже к нездоровой любви.

Таким образом, существует двоякое мнение на этот счет. Я думаю, чтобы такой вопрос не возникал, необходима взаимность в отношениях.

Автор: Irene LIV

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 28.01.2016 18:38
Мотать страницу вверх