Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В настоящее время интернет стал неотъемлемой частью жизни людей. Благодаря социальным сетям мы общаемся с друзьями и родными, которых, к сожалению, не можем видеть так часто, как хотелось бы.

Набирают обороты и покупки в интернет-магазинах. Намного удобнее зайти на нужный сайт, выбрать товар и сделать заказ, нежели бегать по магазинам и искать нужную вещь часами.

А сколько полезной информации можно получить из всемирной паутины! Это и интересные факты,которые помогают в учебе; и новости о любимых артистах, о новинках кино и печати, о политике, о происшествиях в мире.

Вы любите посмотреть фильмы или почитать книги, но денег на частое обновление фильмотеки и библиотеки нет? Снова на помощь приходит интернет. Вы можете скачать фильм/книгу бесплатно или за символическую плату, а можете просто посмотреть или почитать онлайн.

Но самое главное, в интернете сейчас есть возможность легального заработка. Вы можете работать удаленно, совмещая официальную работу с дополнительной. Например, работая в производственной компании и имея много свободного времени, я могу заниматься переводами текстов, копирайтингом или рерайтингом. Но есть и возможность стать менеджером по продажам в интернет - магазине, например.

Влияние интернета на жизнь современного поколения очень велико.И пока есть потребность в получении информации, интернет не уйдет из нашей жизни.

Автор: Helen_Levina

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх