В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В каком деле я считаю себя профессионалом? Сложный вопрос. Даже очень. После 15 минут ступора, в моей голове появились хоть какие-то мысли...

Когда тебе только-только исполнилось 20 лет, когда твоя взрослая жизнь только начинается, очень сложно сказать, что же на самом деле ты хочешь от этой жизни, что же ты можешь сделать сам, без помощи родителей, чем ты полезен для общества. Но кажется, и на эти вопросы начали появляться ответы... А ведь я могу донести до людей ту красоту природы, про которую жители города зачастую забывают из-за своей серой повседневности. А все благодаря тому, что в 15 лет мне подарили фотоаппарат, после чего мой взгляд на мир поменялся в корне! Я стала замечать каждую росинку на траве, каждую букашку и каждую снежинку на варежках... Для меня открылся макромир. И мне так хотелось со всем этим поделиться с окружающими, чтобы у них тоже возникал тот трепет, который испытываю я всякий раз, когда мне удается запечатлеть что-то неведомое невооруженному глазу. И мне удалось это сделать. Огромное количество отзывов на мои фотографии в социальной сети, в которых люди пишут, что "в обычный день прошли бы и не заметили, а ты смогла передать эту красоту всем" говорят о многом. Я рада, что, не имея профессиональной техники за баснословные деньги, я могу запечатлеть и передать те красоты природы, про которые мы забываем.
А еще я с легкостью могу найти общий язык с людьми. Очень важное свойство для будущего врача, не так ли? Свести конфликтную ситуацию на нет, подбодрить товарища, сказать слова утешения... Ведь это все так легко! А кому-то от этого на душе спокойней.
Возможно вы скажете, что передать людям красоту природы через фотографии и умение общаться с людьми - тот еще "профессионализм"! Но повторяюсь, мне всего 20 лет, у меня еще все в будущем. Я уверена, что мое чувство ответственности, мой перфекционизм сделают свое дело и любое дело, за которое я буду браться, я выполню на совесть и обязательно стану профессионалом в этом деле!

Автор: MariErshova

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.01.2016 20:26
Мотать страницу вверх