Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Три месяца - это довольно растяжимое понятие времени. Три месяца может быть и много, и мало, все зависит, наверное, от образа жизни, который ты ведешь. За такой срок может произойти столько событий, сколько не произойдет и за 3 года, и, наоборот, они могут пролететь совершенно обыденно и скучно.

Для меня в последние три месяца знаменательным событием стало приобретение очень хорошего друга. У нас довольно интересная история знакомства, не буду ее описывать, это слишком долго.

Мой друг старше меня на два года. Больше всего мне нравится в нем его адекватный взгляд на вещи. С ним всегда есть, о чем поговорить. Когда мы вместе, мы болтаем без умолку, на совершенно различные темы. Он объясняет мне то, что мне непонятно, поддерживает меня, когда мне плохо, и вообще относится ко мне с большим интересом и симпатией. Нам приятно проводить время друг с другом, и я очень ценю его и наши простые искренние человеческие отношения. И все это несмотря на то, что мы с ним довольно разные люди, с совершенно разной судьбой. Хотя в какой-то момент пересеклись вместе и пошли одной дорогой...

Автор: Dyna

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.01.2016 10:33
Мотать страницу вверх