Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день,как всегда,начался традиционно, как наверно у всех домохозяек. За окном идёт снег и стоят суровые Крещенские морозы, солнца на небе нет, поэтому на улице пасмурно и серо.

Проводив мужа на работу, я начала будить своих прекрасных ребятишек. Спустя длительное время, мои засони всё-таки проснулись и мы пошли дружно завтракать.
Когда все утренние дела были успешно сделаны, я сажусь с сыном делать уроки, а маленькая дочурка садится перед телевизором смотреть свои любимые мультики.
В 12 часов мы садимся обедать, сын идёт в школу, а дочка ложится спать. Пока
есть 2 часа свободного времени я немного навожу порядок дома. Когда дочка проснулась мы пошли на прогулку, немного подышать свежим воздухом, так как на улице очень холодно, помёрзнув 20 минут,мы возвращаемся.
Вот уже незаметно наступает вечер, возвращается со школы мой ученик и приезжает с работы любимый муж.Впереди нас ждёт семейный ужин, потому что только вечером мы можем собираться за одним столом и обсуждаем как у кого прошёл день.
После ужина я мою посуду и сажусь смотреть телевизор, ребятишки играют, муж сидит за компьютером. Вот так прошёл мой сегодняшний день, вот такие нехитрые занятия!

Автор: Екатерина5577

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.01.2016 15:49
Мотать страницу вверх