Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Все мы знаем историю про Папу Карло, который вырезал из дерева себе мальчика.Но почему мальчика?Папа Карло был одиноким, пожилым человеком и решил порадовать себя мальчиком.Возможно, Карло хотел передать свое умение столяра и имущество наследнику, а менно мальчику.Он хотел создать такого же как он, с ним он мог бы заниматся делами, которые он так любил: ловить рыбу, вместе работать в мастерской, играть в рыцарей и другими мужскими делами.

А чем девочка хуже?У неё были бы другие вкусы, другие планы, мечты..Еще один минус девочки, это затраты на неё, она бы как и все хотела всегда новую и модну одежду, косметику, гульки, а мальчик?Купил штаны, две майки и он будет носить месяц.  Но не надо забывать, что он был мужчиной, а каждому мужчине легче воспитывать сына, а женщине дочь  Это не значит, что она не любила бы его, как мальчик, она бы его не могла понять, так как его понимает мальчик...

Но это всего лишь догадки, настоящию причину Папы Карла мы не узнаем.А если вы решили "вырезать" себе ребенка, то я вам желаю мальчика и девочку для двойного счастья.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.07.2012 01:34
Мотать страницу вверх