С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Если бы вам представилась возможность встретить известную личность, то кто бы это мог быть: актер или поэт, художник или великий ученый, музыкант или спортсмен?
Наверное, у каждого есть такой человек, на которого он стремится быть похожим. Для меня это испанский теннисист Рафаэль Надаль.
Упорный, трудолюбивый, к своим 30 годам он успел выиграть множество турниров.
В его карьере было все: и успехи, и поражения. Рафаэль долгое время был первой ракеткой мира. Он является «королем грунта», так как большинство своих побед одержал именно на этом покрытии.
В последние годы, к сожалению, у теннисиста было много травм, из-за чего Рафаэль не мог в полную силу выступать и показывать все, на что он способен. Однако, несмотря на все эти трудности, он упорно работал и выходил на корт, радуя своих болельщиков. Этот спортсмен никогда не сдается, всегда идет до конца, выкладываясь на все 100%. Это достойно уважения и восхищения.
Не забывает Надаль и о спонсорской деятельности. Он постоянно организует и принимает участия в различных благотворительных мероприятиях. Так же у него есть свой фонд, направленный на развитие спорта и здорового образа жизни.
Рафаэль Надаль очень сильная и полноценная личность. Встреча с ним была бы ярким событием в жизни каждого человека.

Автор: Curasao

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.01.2016 08:11
Мотать страницу вверх