Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

«…Я была о себе лучшего мнения.»

Из ранних заблуждений

«Спокойствие, только спокойствие» - это всегда для меня было самым трудным. Эмоциональность моя самая главная проблема. Так ведь на то я и женщина, чтобы наших настроений боялись. Несмотря на мою репутацию выдержанного, спокойного и очень миролюбивого человека в широком кругу коллег и знакомых, в моем значительно более узком кругу придерживаются другого мнения: или любить или убить. Как я понимаю, рядом остаются те, кто если перестанут любить, то смогут если что…кардинально решить проблему.

«На обиженных воду возят» - это тоже мое дополнительное развлечение. Ну что поделаешь, так у меня это ловко получается, не успеваю и заметить, а я уже обиделась. Зато всегда при делах: сама придумала, сама обиделась, сама простила. Но ведь главное положительный результат, а он как раз налицо. Самое трудное –это забыть про эту обиду, но это уже совсем другая история.

Трудно стало работать коллективно, особенно над одним проектом. Все время наблюдаешь игры в песочнице: все принимают активное участие в начале, разбредаются со своими игрушками в серединке и спешат за подарками в конце, рассчитывая получить если не главный приз, то уж точно самый большой- ведь они же были в списке работающих. Мне всегда трудно удержаться от того, чтобы не начать организовывать, распределять и соответственно контролировать. Бонусом к подобной инициативе всегда идет только груз ответственности и «веселые» россыпи больших и мелких неприятностей. Сколько раз зарекалась, но…, как в песне: «Я не могу иначе.».

Силен во мне «синдром отличницы». Пустил корни, разросся и назвался перфекционизмом.

Трудно справляться с самой собой, не всегда удается одержать победу над вечно недовольной

Дамой. Все кажется, что можно сделать лучше, быстрее, качественнее, и т.д., список бесконечен, ведь нет предела совершенству.

Как следствие -не люблю соревноваться, все эти «дальше, выше и быстрее» …, ну прямо острым ножом, да по сердцу горячему. Но если есть возможность подготовиться, всласть нарепетироваться, обсудить, громко накричавшись, то есть приблизиться к совершенству-это совсем другое дело. Называется оно –правое дело, а за правое дело всегда идет борьба: громкая и беспощадная. Ведь это только налево тихо ходят

Упрямство тоже не самое лучшее мое качество, но с ним я научилась договариваться, хотя и трудное это занятие. Лучше всего отсидеться тихонько в уголочке: и мысли умные навестят из любопытства и упрямиться уже не нужно-согласные все.

Автор: Томуся

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2016 12:37
Мотать страницу вверх