Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В жизни каждой женщины иногда встаёт выбор между карьерой и семьей. Женщины начинают сильно задумываться по этому поводу, так как этот выбор может повлиять на всё жизнь.

Я считаю, что женщина прежде всего должна уметь готовить, убирать и уметь ладить с детьми. А работать всё же по-большей части должны мужчины. Но в нынешнее время, всё не так легко, как кажется. Женщины порой думаю, что им всё должны делать мужчины, не понимают о том, что они должны, что-то давать взамен. Ведь мужчина тоже не может просто так содержать семью, ему нужна поддержка и понимание от любящего человека.

Если женщина всё-таки решила пойти работать, то не стоит забывать про отдых, ведь постоянная работа может вызвать депрессию, что тоже не очень приятно. Если женщина работает в офисе, то продвигаться по карьерной лестнице женщине, куда проще, чем мужчине. Это можно объяснить тем, что женщин чаще замечают в большом коллективе, чем мужчин. Так же стоит не забывать про принципы, ведь начальники бывают разные и порой для повышения в службе, стоит лишь одеть юбку покороче.

Подведя итог могу сказать, что и мужчины и женщины могут работать одинаково, но всё же лучше когда женщина занимается бытом, а мужчина добычей.

Автор: Robello

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.01.2016 04:13
Мотать страницу вверх