Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в лесу? Запросто! Особенно, когда зима отличается богатырским морозом, лютым холодом. В это время берлога манит теплым уютом и мягкостью медвежьей шкуры. Спящий медведь не опасен, он страшен только своим храпом. Но для этого существует отличное изобретение – беруши. Надежные маленькие помощники спасают даже от звуков взлетающего самолета и скоростного экспресса.

  • Внимание! Беруши не рекомендуют носить на взлетно-посадочной полосе и при переходе через железнодорожные пути. В берлоге можно.

Помимо беруш нужно соответственно одеться, придерживаясь лесной моды. Сейчас среди диких жителей леса на пике популярности меховые шубы (только натуральные!) с ароматом сосновой хвои. Создала их компания ведущих модельеров лесной чащи. В мировом сообществе они известны под трендем «Три медведя – три роскошных зимних месяца».

По поводу еды можно не беспокоиться, радушный хозяин берлоги всегда готов поделиться своей лапой и с удовольствием даст вам ее пососать. Осталось только подобрать свободного медведя. Ну а с этой задачей легко справиться наша компания по поиску вежливых животных.

Обращайтесь! Мы готовы вам помочь!

Автор: Виктория1206

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.01.2016 10:48
Мотать страницу вверх