Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Почти каждый мужчина хотел бы, чтобы его считали брутальным. Однако, далеко не все представители сильного пола могут дать определение этому слову. Если заглянуть в словарь, то словом "брутальность" часто обозначают грубость или даже жесткость. Однако, на данный момент большинство женщин по термином "брутальность" подразумевают нечто совсем иное.

Многие дамы считают брутальными тех мужчин, которые отличаются независимостью, решительностью и смелостью. Кроме того, брутальные мужчины, как правило, имеют хорошую физическую форму. Брутальный мужчина занимается спортом или же выполняет тяжелую работу. Так, большинство дам сочтут брутальным лесоруба или же профессионального боксера. Однако, очень сложно себе представить брутальногопрограммиста или же профессора математики.

Некоторые женщины под термином "брутальность" понимают грубость и даже некоторую самонадеянность. Многие представители сильного пола думают, что чрезмерная жесткость делает их более привлекательными в глазах дам, однако, это далеко не так.

На мой взгляд, брутальным можно назвать того мужчину, который является опорой в жизни для своей семьи. Брутальный мужчина готов взять на себя полную ответственность за материальное обеспечение своей жены и детей. Кроме того, он всегда готов дать отпор внешней угрозе. Конечно же, нельзя забывать и о внешней привлекательности. Брутальный мужчина не должен иметь "пивного" живота и слабых мышц.

Автор: Solnce1986

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.01.2016 09:03
Мотать страницу вверх