Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Всё знать невозможно. Но многому можно научиться. Одна из главных моих сильных сторон — быстрая обучаемость. Я умею быстро систематизировать любой материал. Несмотря на то, что общая направленность моих интересов и наклонностей имеет гуманитарный характер, я могу в короткие сроки освоить и техническую, и естественнонаучную тематику. По профессии я психолог, но на биржах редко кому нужны статьи на данную тему, именно потому способность быстро обучаться и входить в курс дела любой тематики в копирайтинге незаменима.

Многие говорят о пунктуальности, но не все умеют по-настоящему соблюдать сроки. Я — человек пунктуальный, даже слишком. Сделать что-то вовремя в моем понимании значит сделать это до того, как истекут поставленные сроки. Именно потому, в моей работе ещё не было ни одной просрочки, несмотря на любые форс-мажорные обстоятельства. Не всем заказчикам важно получить статью "здесь и сейчас", но не нам, копирайтерам, судить об этом. Нам устанавливаются временные рамки — мы должны их соблюдать.

Я — человек человечный. Человечность в отношениях для меня чрезвычайно важна, именно потому я стараюсь строить долговременные связи, основанные на тесном сотрудничестве. В этом сотрудничестве я ориентируюсь не столько на собственные потребности (получение прибыли или положительный рейтинг), сколько на потребности своего партнера-заказчика. Что нужно заказчику? Ему нужен качественный текст, который будет привлекать покупателя. Поэтому я, как копирайтер, всегда пишу так, чтобы мне захотелось купить этот товар самой. Если хочется мне — захочется и другим.

Копирайтинг является серьезным видом деятельности и требует постоянной включенности, регулярного приложения усилий и непрерывного развития. Я — из тех людей, которые берутся только за то, что им хорошо удается, и оттачивают это до совершенства.

Автор: knodantod

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2016 15:48
Мотать страницу вверх