Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Если говорить на чистоту, то первым, что приходит в голову - песенка Винни Пуха, которую, возможно, многие пели в детстве и она отпечаталась у них в памяти. На этом мультфильме выросло много поколений, ведь он кардинально отличается от созданных в наше время мультсериалов. Но был ли Винни Пух так мудр, говоря о походе в гости ранним утром? С чего каждый человек начинает свое утро?

Умыться и почистить зубы - главное утреннее задание, которым герои мультфильмов пренебрегают, да и опилкам в голове у человека не место, поэтому идея о посещении гостей утром не кажется мне целесообразной. Утро нужно начать с чашечки кофе или чая, взбодриться, пойти на работу или подумать о планах на день, неделю, сделать итоги уже прошедших. В этот момент разве получится должным образом радоваться внезапному, а ведь в мультфильме было именно такое, явлению гостей? Не знаю, как насчет мудрости, а вот глупости в таком деле Винни Пуху не занимать, но в этом то и дело. В мультфильме мы видим то, чего в настоящем мире, возможно, и делать никто не будет.

Утро не время для гостей, оно создано для осознания того, что пришел еще один день, для кого-то хороший, для кого-то не совсем. Будьте мудрыми, дайте время осознать, как вступить в новый день.

Автор: Pavel Kant

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.01.2016 10:58
Мотать страницу вверх