Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Сейчас я работаю дома, поэтому, проснувшись, первым делом включаю свои многочисленные компьютеры - их у меня три. Вернее, включаю лишь два из них - третья машина у меня работает постоянно, так уж ей повезло. Ну или не повезло - это с какой точки зрения смотреть.

Пока я умываюсь и совершаю прочие утренние дела мои "сотрудники" (это я про компы) подгружаются, подключаются к интернету и запускают проверку винчестеров на вирусы, это может занимать до 20-30 минут, поэтому я успеваю вскипятить и заварить чай, закурить и с горячей кружкой двигаюсь на рабочее место. Уселся, положил сигарету в пепельницу, включил два своих телефона, отпил глоток чаю - все, босс на месте. Можно начинать работать. Или подумать о завтраке. Но есть спросонья мне, как правило, не хочется - поэтому завтрак подождет.

Сперва проверяю состояние майнингов криптовалюты (вы не забыли, что одна моя машина включена постоянно? я-то не забыл, и пока я спал - она мне денежку майнила, труженица) и вывожу заработанное на кошелек. Теперь после обеда надо не забыть зайти на биржу и криптовалюту поменять на доллары (вы в курсе, что рубль падает?). Но это не сейчас, а, повторю, после обеда. А пока я снова запускаю майнинг и выключаю монитор - просто в целях экономии.

На второй машине я включаю ТВ и смотрю новости - как правило, безрадостные, но тем не менее надо же быть в курсе событий? Вот теперь и я буду. В смысле, в курсе буду.

Пока под носом бормочут новости, я проверяю электронную почту и начинаю работать с письмами. Примерно две трети из них сразу уходит в спам, остальные надо прочитать; что-то (например состояние счета в банке и движение средств по банковской карте) я просто принимаю к сведению, а по каким-то письмам я должен принять решение. А потом корпеть над ответом или не корпеть, а ответить с удовольствием - тут, сами понимаете, зависит от содержания и адресата письма.

Прошло примерно два часа, я почти закончил с письмами (отвлекаясь несколько раз на телефонные звонки) - мне снова нужно выпить чаю. Перекур.

Я бы охотно рассказал о том, что происходит дальше, но вижу, что уже подбираюсь к лимиту 2500 символов тестового задания. Достаточно.

Автор: bj52

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.01.2016 21:54
Мотать страницу вверх