Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Самый главный праздник для меня - Рождество.

Я не люблю Новый Год, потому что я не верю, что с первого числа месяца может что-то измениться. Меняют не числа, не даты, меняем свою жизнь мы сами. И за здоровье родных, близких и любимых надо не пить, а молиться. К тому же на Новый Год - праздник шумный, суетливый, он приходит с безудержным весельем, а уходит с головной болью. Правоохранительные органы давно заметили, что больше всего бытовых преступлений совершается именно на Новый Год. Это неудивительно, ведь мы несем в будущее только самих себя. Одна ночь на сделает человека другим

Я люблю Рождество - день, когда миру был дан Спаситель. Люди дарят друг другу подарки потому что Господь подарил миру своего Сына. В этот день действительно случаются чудеса, сбываются мечты, воссоединяются семьи. Этот день отличный повод стать ближе к тем, кто рядом, простить обиды и начать жизнь с чистого листа.

Жизнь любой женщины делится на три периода: она верит в добрую Фею, она не верит в добрую Фею и она сама добрая Фея. На Рождество я сама становлюсь доброй Феей для очень хороших ребят из подросткового клуба. Я расфасовываю подарки, учу колядки и принимаю участие в рождественских постановках. Чтоб дух Рождества их не покидал.

Автор: Смеркис Екатерина Борисовна

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.01.2016 16:27
Мотать страницу вверх