Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

На идеальной работе вы будете получать моральное удовлетворение от проделанного. Такая работа будет вести человека к какой-либо определенной цели в жизни.Люди должны работать в такой сфере, в которой он получает моральное удовлетворение, и ради котрой живет. Кроме морального удовлетворения от работы, человек должен получать и отдых, и у него должно оставаться время на семью, а также должна быть возможожность содержать семью без особых проблем.  В работе должен быть баланс физической и умственной деятельности. В наши дни не все могут найти подходящую работу, поэтому многим приходится работать там, куда получится устроиться. Нынешняя молодежь и не только считает, что лучше ничего не делать и получать за это вознаграждение. Но за то, что ничего не делаешь никто не собирается никому платить деньги. Да и не все могут сидеть без дела. Ведь некоторые, даже уходя в отпуск или на больничный, скучают по работе. Ведь это их жизнь.
А если честно сказать, то по моему мнению идеальной работы не бывает. Даже если и найдешь хорошую на первый взгляд работу, то в скором времени она может надоесть или коллектив окажется не очень хорошим.
Даже если и не получается найти идеальную работу, то вы всегда можете найти оптимальную. Ведь главное чтобы работа приносила человеку удовольствие.

Автор: Ayrat1987

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.07.2012 12:57
Мотать страницу вверх