Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Русская баня - на мой взгляд, самое подходящее место для отдыха и расслабления после трудовой недели. Так же, баня является прекрасным "оздоровительным центром".

Не многие люди в настоящее время регулярно посещают баню. Я не исключение. В данный момент, в связи с экономическим положением в Беларуси, походки в баню очень "ударяют по карману". Единтсвенный выход - баня у бабушки, которая находится в тридцати километрах от нашей квартиры. Часто ездить к бабушке не получается, да и времени особо там нету расслабляться... Но иногда мне перепадает возможность сходить в баню и я с радостью её использую... Прекрасный момент в жизни! Раздеваешься, заходишь внутрь, ощущаешь запах дерева, поддаёшь "душку" и сидишь потеешь, избавляясь от городской грязи. Потом приходит папа, берёт веник, и давай лупить меня. Кажется, как может быть приятным, когда тебя бьют, но это так.

Те, кто не разу не ходил в баню! Не пожалейте времени, денег, сходите семьёй, компанией, отдохните, ощутите на себе всю её прелесть!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.07.2012 11:31
Мотать страницу вверх