Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?


До определенного момента я не представляла, что возможно неплохо зарабатывать с помощью интернета. Но было всегда стойкое желание приложить куда-нибудь свои нерастраченные литературные способности. Учителя еще в школе отговаривали меня идти на экономический – мои сочинения они зачитывали целым классам…

Потихоньку, постигая азы пользования интернетом в целом, то там, то тут встречались приглашения купить статью, продать статью. Логично, что меня не могло это не заинтересовать. Начинать новое всегда страшно. Маленькими шагами дело пошло. Начинала с известной биржи на букву А. Заказов много, заказчикам нравилось. Мне нравилось тоже. Преимущества явные: работаешь в удобном тебе режиме, сам планируешь занятость, нет офисного дресс-кода, нет нудного начальника и т.д.

Работа в интернете по написанию статей подойдет не всем. Мне подошла, так как я по натуре одиночка, не люблю много людей и имею стойкое желание после одного дня полноценного общения неделю быть одной. Поэтому моя работа сама меня нашла. Наши пути разошлись в тяжелый, но счастливый период моей жизни. Сейчас перспектива выходить в офис не манит, поэтому вижу старый и проверенный путь – работать удаленно в интернете. Предстоит много нового познать, но нас не испугать.

Автор: Violetta Grebenuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2016 16:15
Мотать страницу вверх