Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро - это прежде всего начало нового дня, и нельзя не радоваться утру, ведь оно открывает нам новые возможности, дорогу к новым открытиям и положительным эмоциям в нашей жизни.

У каждого утро проходит по разному, одни торопясь бегают по квартире в поисках ключей от квартиры, другие валяются в постели с чашкой кофе, а утро третьих и вовсе начинается в обед.

Моё утро начинается со звонка будильника. Назойливый и громкий звук, исходящий из телефона, заставляет меня открыть глаза и идти в душ. Душ я люблю принимать именно утром, потому что это окончательно меня пробуждает, а приятные запахи, исходящие от кремов, масел и масок, дарят мне хорошее настроение, что не мало важно в начале дня. Затем я иду на кухню.Сильно нагружать себя объёмным завтраком я не люблю, хотя и знаю что завтрак - самый важный приём пищи. Как правило я обхожусь чашкой любимого зелёного чая и балую себя чем-нибудь сладким. Я учусь, и чтоб не волноваться и не суетиться на учёбе, утром я проверяю всё что я сложила для занятий ещё вечером, а затем даю себе 10-20 минут отдохнуть и настроиться на грядущий день. Собравшись с мыслями и собрав всё необходимое я одеваюсь и еду на учёбу.

Я считаю, что правильное утро-это залог хорошего дня, именно поэтому я так чётко следую уже привычному "графику" на утро. А как проходит ваше утро?

Автор: Белорусцева Наталья

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.01.2016 12:45
Мотать страницу вверх