Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Этот вопрос терзает женщин всех возрастов и рангов с давних времен. Что самое интересное, у каждой есть свое мнение на эту щепетильную тему и мечта найти ЕГО, самого, как говорится, НАСТОЯЩЕГО! Да и мужчинам интересно, какими качествами можно сразить сердце избранной им дамы.

Итак, начнем с самого начала! Вот каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА:

МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК. Природа наделила мужчину всем, чтобы он был царем нашей планеты, главным защитником и законодателем. Каждая женщина хочет ощущать себя в безопасности со своим мужчиной. И не важно, первобытное это общество, или семья в современном мире. Забота и защита – вот что нужно для обретения счастья.

МУЖЧИНА-КРЕПОСТЬ. С таким ничто не страшно! Но он не только оберегает! Он не только "стены дома, укрытие", он – "крепость", с которой видны перспективы дальнейшего роста, когда появляется уверенность – "вместе мы сможем все!"

МУЖЧИНА-ДРУГ. Он рассмешит, даже когда на сердце грусть. Обнимет когда захочется спрятаться от всего мира. А когда просто начнет щекотать – пропадет всякая злость! Но самое важное не это. Больше всего на свете важно то, что с этим человеком можно быть на 100% собой, без масок, без фальши. Искренность – вот что имеет наибольшую важность!

МУЖЧИНА-ОТЕЦ. Идеальный мужчина – тот, от которого хочется иметь детей. Узнавать его черты в малыше и радоваться, что, как бы не сложилась судьба у этого еще маленького человечка, он точно будет умным, добрым и красивым, как ПАПА! А если будет трудно – папа поможет! Для этого нужно совсем немного – ЛЮБОВЬ! Когда есть любовь – в людей вырастают крылья! Любящий отец своих детей – мечта каждой!

МУЖЧИНА-БУДУЩЕЕ. С ним не страшно встретить старость. С ним не страшно и на край земли. С ним жизнь имеет смысл. На такого человека можно положиться в любой ситуации. Вместе можно горы свернуть, если нужно будет! Но для этого придется много работать: работать вместе, думать вместе, планировать, мечтать! Потому что только вместе возможно найти путь к счастью! Так заложено высшими силами: если мужчина – дом, то женщина уют, если мужчина цель, женщина – дорога к этой цели. Мы стремимся дополнять друг друга, поэтому и ищем свой ИДЕАЛ.

Какой с этого всего можно подвести итог? Все очень просто: только вместе с НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ мужчина способен на все! А все остальное – не так уж и важно!

Ну, если только к всему выше перечисленному у него еще и глаза красивые, руки сильные, а голос и запах кажется родным – тогда вот он – ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Автор: Mila Karat

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.01.2016 23:29
Мотать страницу вверх