Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему ваша работа становится бременем? Я задумалась и за несколько лет освоения своей нынешней профессии поняла, что основная проблема в моей голове, и это факт. На результаты моих трудов влияет абсолютно любая мелочь: настроение, желание, удовлетворенность физическая и моральная и т. д.

За относительно короткое время я освоила азы работы копирайтера. Уже спустя месяц после начала своих трудов я начала строчить авторские статьи как с конвейера, получила первую прибыль и вошла в кураж. Со временем, столь интересное для меня занятие, даже хобби, начало надоедать, напрягать и раздражать, это выбило меня из колеи, и я поняла, что моя работа не идеальна. Наверняка, коллеги по перу понимают, о чем я говорю, сама идея создания чего-то нового и необычного при помощи словоформ мне нравится, но рутинное занятие перестало приносить удовольствие.

Сделайте инвентаризацию в голове

Разберитесь в себе, вот мой первый и единственный совет. Уберите со своего пути все раздражители, которые мешают или отвлекают, уделите внимание своим желаниям. Творческая личность, которая отдается работе без остатка, творит шедевры, востребованные в широком кругу почитателей. Определите для себя, какой результат, по вашему мнению, будет приемлемым и тогда творческих сбоев в работе больше не возникнет.

Я убрала все трудности, которые меня в свое время напрягли, теперь мозг не требует регулярных перезагрузок, для нормальной работы. Наверное, изменив свое отношение к выполняемой задаче, я сделала свою профессию идеальной, во всех смыслах и отношениях. Попробуйте и вы.

Автор: anutochka357

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.01.2016 15:43
Мотать страницу вверх