Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Говорят, как началось утро, в таком ключе пройдет целый день. Я полностью согласен с этим утверждением, поэтому с первыми лучами солнца стараюсь зарядить себя энергией и позитивом.

Как только поднимаюсь с постели (как правило, это происходит в 6:00), я тут же надеваю свой спортивный костюм, кроссовки и, попутно пробуждая свою собаку, немецкую овчарку Кольду, выдвигаюсь на пробежку. Большинство моих знакомых говорит, что это бесполезная трата времени, но получасовой кросс от дома до местного парка и обратно уже как 3 года является неотъемлемым атрибутом удачного утра и, как следствие, успешного дня.

Затем в моем списке утренних дел следуют водные процедуры. Это также очень важно для меня, ведь прохладный душ бодрит лучше кофе, который я категорически не пью по утрам. Даже не знаю, почему я не испытываю тягу к этому напитку. Быть может, это еще одна моя традиция.

Ближе к 7:00 мой желудок всерьез начинает требовать биотоплива, и я приступаю к завтраку. Любимое утреннее блюдо – хлопья с сухофруктами и молоком. Не понимаю, почему их так все не любят. По-моему, отличная еда за 5 минут.

Закончив трапезу, я собираю портфель и одеваюсь. На часах уже 7:30, а это значит, что нужно ехать в университет. Отправляюсь я в свой ВУЗ с радостью, но не только потому, что мне действительно нравится моя специальность и группа. Сегодня было отличное утро, и я уверен, что мой день будет еще лучше.

Автор: rustam1208

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.01.2016 15:36
Мотать страницу вверх