Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Учеными доказано, а людьми проверено, что земной шар стал вращаться быстрее. Мы стали торопиться жить. Больше информации, больше событий, больше возможностей... Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Появляются новые новые товары, услуги, предложения и многое другое. Наряду с этим появляются и новые профессии на рынке труда. Например, SEO- копирайтером. Чем же он занимается?

О нем мало кто знает, однако он незримо присутствует в каждой интернет-статье, в каждом онлайн-запросе. Именно копирайтер старательно поработал над тем, чтоб статья привлекла наше внимание. Тут и информация по интересующему вопросу, и интересные факты по теме, и предложение, от которого просто невозможно отказаться!

Копирайтер - человек творческий. Полет фантазии, интересные мысли, умение и желание заинтересовать - это все о нем. Ну, и, конечно же, грамотность, стремление к развитию, любознательность и любовь к интернету...

SEO-копирайтер является связующим звеном в цепи покупатель-продавец. Он с одной стороны помогает найти именно то, что необходимо потребителю, а с другой - продать то, что предлагает заказчик.

Автор: Александра Сухова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх