Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Лучший возраст - это очень субъективная категория. Для каждого он свой. Кому-то повезло, у него было золотое детство с любящими родителями, балующими своего ненаглядного малыша, с заботливыми бабушками и дедушками, заваливающими маленького ангелка игрушками и подарками; были цирк и театры, кружки и поездки на море. И это запомнится на всю жизнь, которая может оказаться совсем не легкой.

Для другого лучшим временем будут годы учебы в институте и полная приключений жизнь в общежитии. Это - свобода, радость, бесшабашность, любовь и дружба. И....ветер в голове. Потом то придется быть серьезнее.

Мне же лучшим возрастом кажется годы, начавшиеся после тридцати. Ты еще молод, но опытен, может быть, даже уже успешен. Здоровье в расцвете, планов много, жизненный опыт позволяет выбирать и избегать при этом серьезных ошибок. Круг друзей и соратников сформировался, вы уже съели со всеми пресловутый пуд соли и "не ваши" люди ушли в небытие. Юношеский максимализм проходит, что дает возможность более гибко подходить к задачам и к людям. И уже есть чем делиться с младшими поколениями, уже берешь ответственность за свою жизнь на себя...

Автор: ВалентинаЮрист

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.01.2016 23:40
Мотать страницу вверх