Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я являюсь членом большой семьи и, отвечая на это вопрос, я прежде всего подумала о своих близких. Первым желанием будет здоровье, для себя и своих родных. Чтобы творить, желать, радоваться и просто жить! Имея здоровье, человек уже может быть счастлив. Он способен любить, дарить людям радость. Он может работать, развиваться, путешествовать и получать от этого колоссальное удовольствие.

Я также мама замечательного мужчины трех лет. Возлагаю на него большие надежды, и пусть вторым желанием будет мне состояться как матери. Пусть мой ребенок вырастет успешным МУЖЧИНОЙ, реализовывающий и претворяющий свои планы в жизнь, надежным, уверенным. Я бы хотела, чтобы он навсегда стал опорой для своих близких , и ,разумеется, благодарным сыном.

А еще я житель великой державы! И своей стране я бы загадала мира,стабильности,добра. Чтобы наш народ стал богаче,а Россия процветала и развивалась. Хотелось,чтобы в стране наступил ощутимый экономический подъем и каждый человек почувствовал себя достойным гражданином достойной страны.

Автор: EvgeshaSt

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 12.01.2016 23:00
Мотать страницу вверх