Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько я самостоятелен? Пожалуй, в моем доме нет человека, который был бы более самостоятелен, чем я.  Да что там… Самостоятельность — это вторая лучшая черта моей многогранной личности. А какая же первая? — спросите вы (или не спросите). Конечно, скромность, — отвечу я. Но так было не всегда.

Много лет назад, когда я только родился, уровень моей самостоятельности оставлял желать лучшего. Меня кормили, одевали, выгуливали. Ни о какой самостоятельности не могло идти и речи. Но шло время: весна, лето, осень, зима и снова весна; и уровень моей самостоятельности неуклонно рос, почти так же хорошо, как уровень скромности.

В какой-то момент я стал настолько самостоятелен, насколько вообще это возможно, но моя также возросшая скромность «запрещала» кричать об этом на каждом углу и участвовать в демонстрациях самостоятельных людей.

Совсем недавно я закончил свою книгу, которую чуть больше, чем полностью посвятил себе, и назвал ее «Философия самостоятельности отдельно взятой личности». Хотите почитать? 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.07.2012 19:39
Мотать страницу вверх