Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Итак, смерть дышит в мой дрожащий от ужаса затылок..

В первую очередь я приведу в порядок дела. Напишу завещание, постараюсь справедливо разделить имущество между семьей,оставлю письменные распоряжения по поводу организации моих похорон (дабы не стали чудить с телом, исходя, конечно же, из самых лучших побуждений). Потом организую мыслительную деятельность на оставшийся период, прикину, на что переводить тяжелые депрессивные думы, ведь таковые всенепременно начнут преследовать. Спать буду как можно меньше, чтобы избежать самого неприятного – бессонницы из-за страха смерти.

Потом буду разговаривать. С детьми, с мамой ,с друзьями. Надо напоследок успеть посеять разумное, доброе, вечное, наполнить их своей любовью. Но без пафоса и трагичности. Ни к чему им знать или даже просто догадываться о моей предопределенной мрачной судьбине. Время придет, и все равно от факта не отвертятся, правильно?

Пусть не печалятся, покойница этого очень не любила.

Кушать буду хорошо. Борщ, салат Оливье, фаршированные перцы. Торты, пирожные, конфеты. Какую-нибудь полезную лабуду и не предлагайте, я почти покойник, мне здоровье и красота без надобности. Мне они противны прям.

Представляю, какое философское презрение я буду испытывать к пророщенным зернам пшеницы.. Зачем они?!

И – в Крым! В горы. На Чатырдаг. Если лето,то целыми днями буду плавать в море. Желательно вместе с мужем, не стоит разлучаться раньше срока. Если что, он поможет: неприятно оконфузиться перед ни в чем не виноватыми курортниками, патетично склеив ласты где-нибудь у буйка в одиночестве. Да и просто пообщаться с ним напоследок, проинструктировать. Например, настоять, чтобы не женился на молоденькой длинноногой блондинке, это нецелесообразно. Куда целесообразней полненькая брюнетка зрелого возраста, любящая детей и животных. Она и за кошками лучше присмотрит, и за цветами. И за вдовцом, естественно.

Может, на курорте протяну и все 4 месяца: ведь море – сила!

Автор: Galina73

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2016 00:43
Мотать страницу вверх