Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

На самом деле этот вопрос не так прост, как можно было бы подумать. Поначалу ответ кажется очевидным – самым дорогим подарком считается тот, на который было потрачено больше всего денег. И, увы, тогда я был бы вынужден с позором признать, что ничем таким похвастаться не могу. Будучи студентом я не в состоянии порадовать своих близких такими милыми сувенирами как спорткар последней модели, ну или там вилла на Мальдивах...

Но давайте немного поразмыслим. Что делает подарок по-настоящему ценным, запоминающимся? Положительные эмоции, которые он вызывает у человека! По моему глубокому убеждению, в идеале подарок должен исполнять желание. Даже если у вас нет такой возможности, то всегда лучше подарить близким людям, скажем, любимое лакомство, чем какие-нибудь носки, будь они хоть трижды практичным подарком.

И сейчас, когда мы более-менее разобрались в этом вопросе, я хочу поведать о, на мой взгляд, самом ценном подарке, или скорее сюрпризе, который я когда-либо делал.

Это было пару лет назад. В тот день я договорился о встрече со своей девушкой у меня дома. Для этого я заранее приготовил романтический ужин, зажег свечи, декорировал все лепестками роз. Хочу заметить, что это не было посвящено какому-либо празднику или особенному дню. И вот, когда она пришла ко мне, я совершенно неожиданно для неё достал огромный букет свежих белых роз, который сразу же отдал ей, а сам тем временем зачитал ей с листа бумаги посвященное ей стихотворение.

Эффект превзошел все мои ожидания. Она сначала опешила, потом заплакала от переизбытка чувств, и вот именно тогда я понял, что никакой материальный подарок не мог бы вызвать у неё такую бурю эмоций, как сделанный от души.

Это был важный урок в моей жизни.

Автор: Vlad19-93

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 10.01.2016 16:50
Мотать страницу вверх