Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех – это вещь, о которой люди всё чаще говорят с некоторой завистью. Часто, по дороге на работу в общественном транспорте или сидя в кафе, я замечаю следующее: окружающие говорят об успехе, но не о своём личном. Друзья, коллеги, родственники, звёзды кино и музыканты, разработчики, писатели – кажется все вокруг чего-то добиваются, покоряют вершины.

Но стоит проанализировать себя, вспомнить последние встречи с близкими людьми и беседы с ними, как на память приходят только жалобы и недовольство на собственную судьбу. Не так давно я и сам был таким, но моя жизнь круто изменилась.

Отправной точкой стала вера в себя, как бы банально это ни звучало. Согласитесь, что может быть проще, однако, мало кто в полной мере осознаёт, что значит вера в себя и как к этому прийти. Мне не хватало собственных сил и желания для этого, но моя замечательная жена ( с которой в тот период только зарождались тёплые отношения) смогла подтолкнуть меня. Помогла сделать самый важный, первый шаг.

Веру в себя я могу назвать большим успехом. С неё начались все остальные значимые положительные изменения в моей жизни. Одно из них: новая работа, новая должность. Я набрался смелости и прислал своё резюме туда, куда раньше мне бы и в голову не пришло. Выполнил тестовое задание, прошёл довольно сложную стажировку и вот я один из лучших сотрудников отдела. И это лишь прибавило амбиций, улучшило качество работы.

И, конечно же, мой самый-самый большой успех: женитьба на девушке моей мечты. Да-да, вы правильно поняли. Та, которую я рисовал в своих фантазиях, кого наполнял милыми сердцу стремлениями и душевными качествами, теперь носит мою фамилию и мы безмерно счастливы. Каждый день, с утра до ночи ,со мной рука об руку человек, без которого я бы не стал тем, кто я есть теперь.

Это больше чем успех, это – моё личное счастье.

Автор: sollite69

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.01.2016 12:35
Мотать страницу вверх