Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Самую большую трудность в моей работе представляет ненормированный рабочий график. Непредсказуемый настолько, что я могу потребоваться абсолютно в любую минуту дня или ночи и обязана быть доброжелательной, решительной и терпеливой не смотря ни на что. Вот уже 9 месяцев мне не удается проспать более трех часов подряд, такой дискретный сон плохо влияет на мои физические и интеллектуальные способности и немного расстраивает. Но только это. Всё остальное в моем труде является чистым неоспоримым счастьем

Немного скучаю по тем временам, когда состояла в легионе офисных сотрудников: уютный кабинет, симпатичные коллеги, восьмичасовой рабочий день, однообразные задания, стабильная зарплата в конце концов. Но зато сейчас я испытываю несравнимо большее эмоциональное удовлетворение от своей деятельности. И, главное, результат моих усилий приносит мне радость каждый день без исключения.

Пришлось, конечно, осваивать непривычные и непростые технологические процессы, подтягивать теоретическую базу и даже спортивную форму, чтобы соответствовать высоким должностным требованиям. От многого я вынуждена была отказаться во имя новых целей, практически не вижу друзей, мало времени уделяю своему культурному развитию, не посещаю корпоративные праздники, сижу на диете и не злоупотребляю. Однако при выполнении своих профессиональных обязанностей я приобретаю множество полезных навыков, которых ранее не имела: самообладание, креативное мышление, способность к анализу, быстрота реакции, реализация многозадачности. Звучит невероятно, но я даже овладела умением читать мысли своего руководителя и безошибочно угадывать его желания. Уверена, в будущем такая запись в резюме сослужит мне неплохую службу.

Счастлив тот человек, который искренне любит своё дело. Как же здорово, что я могу наконец сказать так о себе. То, что я считаю своей основной работой сейчас, это и профессия, и призвание, и любимое дело, и страсть, и смысл жизни. Получилось высокопарно, но воистину так. Я готова нахваливать свою работу бесконечно (конкуренции не боюсь), но пора уже вплотную заняться ею – требовательный девятимесячный начальник вызывает на внеплановое производственное совещание. Надеюсь, не подведу.

Автор: Дарья_А

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2016 18:16
Мотать страницу вверх