Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Сообщения в СМИ об очередных доказательствах существования инопланетян наталкивают большинство людей на мысль о возможности встречи с ними. Для одних это становится фобией, для других – мечтой, а кого-то оставляет равнодушными. Но что нужно делать при встрече с инопланетянином должен знать каждый.

Правила поведения при встрече с инопланетянином

  1. Будьте дружелюбны. Не стоит проявлять агрессию и чрезмерную эмоциональность, т.к. это может спровоцировать конфликт или испугать инопланетянина. Демонстрируйте положительный настрой и безобидность.
  2. Будьте гостеприимны. Для инопланетного жителя Земля – не родной дом, постарайтесь сделать его пребывание на нашей планете комфортным. При помощи языка жестов узнайте причину локации и срок пребывания.
  3. Будьте бдительны. Следует помнить, что инопланетянин может нести угрозу для общества, поэтому о встрече с ним обязательно сообщите в МЧС и не оставляйте его без присмотра до приезда службы.

Следуя вышеперечисленным правилам Вы, при встрече с инопланетянином, сможете обезопасить себя и не нанести вреда ему. Не забывайте, что такая встреча скорее исключение, чем правило, поэтому не теряйте самоконтроля и рассудительности.

Автор: Виканд

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2016 15:01
Мотать страницу вверх