Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Жизнь никогда не стоит на месте. Природа вместе с ней развивается, видоизменяется, совершенствуется– эволюционирует. Задавшись вопросом о том, что было бы, если много миллионов лет назад всё пошло бы не так – то есть динозавры не вымерли, природа не претерпела таких масштабных изменений, я пришла к мысли, что эти населяющие Землю существа могли бы жить и в настоящее время.

Скорее всего, они всё-таки имели бы преображенную форму, произошли бы некоторые физиологические изменения. Что касается человека – думаю, он развивался бы как особый вид животных. Тяжело представить совместное проживание таких разнообразных существ как динозавр и человек, однако, предположу, что при определенных условиях они смогли бы сосуществовать вместе, не причиняя друг другу вред, а также способствовать дальнейшему совместному развитию.

Было бы довольно интересно наблюдать такую картину: относительно высокий человек с утра выходит из своего безупречного каменного дома, покрытого гущей растений, так небрежно расстилающихся вдоль холодных стен, навстречу своему любимцу – гигантскому динозавру по кличке Мэрлин, похожего на огромную скалу, возвышающуюся посреди соленого моря. Одно животное – подвластно другому. Однако, человек любит своего прирученного (если можно сказать именно так) динозавра, он заботится о нем, находит в нем друга. Возможно, я не права, и моя фантазия слишком разыгралась, но именно такими были мои первые мысли относительно поставленного вопроса. Спасибо.

Автор: loe4ka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.01.2016 17:34
Мотать страницу вверх