Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения человека - это особый день, имеющий сильную энергетику. Человек в этот день задумывается о прожитом времени, о совершённых ошибках и достигнутых вершинах. Подсчитывая удары судьбы, каждый надеется на лучшее, на то, что его желания, цели, мечты и планы - реализуются. Свои желания люди издавна подкрепляли какими-либо действиями или ритуалами. Традиция задувать свечи на торте уходит корнями в далёкое прошлое, в котором люди также как и мы сейчас, надеялись, верили и любили.

На первый взгляд кажется, что все люди загадывают одно и тоже, чтобы мир во всём мире, в семье все здоровы, вторую половинку найти.. Но каждый человек в душе ребёнок. Каждый человек уникален и имеет свой неповторимый жизненный опыт, который только ему известным способом переплетается с подсознанием и выдаёт уникальные желания. К примеру желания детей довольно просто угадать, скорее всего это желанная игрушка или внимание родителей. Желания взрослых могут быть связаны со спецификой их работы, с проблемами в семье и личной жизни, с желанием каких-либо приобретений. Чтобы желания воплощались, нужно правильно желать. Уметь отличить несбыточное от вполне воплотимого и загадывать именно то, что вы хотели бы сделать или получить в будущем, но вам не хватает энергии, силы воли или правильного планирования своего времени.

Задувая свечи на торте и загадывая желание, вы каждый раз проводите внутреннюю ревизию себя и вкладываете частичку вашей энергии в это действие. Как известно - наши мысли материализуются, а правильно поставленные цели и задачи - реализуются вдвое быстрее. Поэтому я за правильные желания, за желания- планы, желания-шаги на пути достижения цели.

Автор: @нна

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.01.2016 14:38
Мотать страницу вверх