Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я себя представляю через несколько лет?

Для меня внешность всегда стояла на одном из первых важных мест. Поэтому я бы хотела через несколько лет быть такой же молодой и красивой, как сейчас. Поэтому я тщательно слежу за своим здоровым питанием, ухаживаю за кожей лица и тела, а через несколько месяцев буду ходить в спортзал. В спортзал ходила бы с радостью и сейчас, но я в положении.

Так же я вижу себя прекрасной женой, хозяйкой и мамой нашей будущей дочки. Хочу быть самым близким для неё человеком. Быть её подругой. Хочу сделать так, чтобы она ни в чём никогда не нуждалась. На данный момент я беременна и скоро на свет должна появиться наша малышка.

Через несколько лет хотелось бы стать успешной в своём деле. Не зависеть финансово от мужа. Позволять себе то, о чём мечтаю. На данный момент у меня очень много интересов и хочется на них зарабатывать. Потому что для меня самое главное - получать удовольствие от работы, быть нужной и полезной обществу.

Уверенна, что это всё будет у меня, ведь я целеустремлённый, трудолюбивый и позитивный человек. Считаю, что это самое главное в достижении намеченных планов и целей.

Автор: lapototulya

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.01.2016 14:12
Мотать страницу вверх