Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Мужчина – это не просто слово. Можно с уверенностью сказать, что мужчина – это роль в социуме, статус, ряд прав и куда больше ответственности. Но какой он – настоящий мужчина? Наверное, любой человек имеет свое личное мнение по этому поводу и формируется оно, исходя из личных принципов, ценностей, под влиянием пережитых событий, наблюдений и опыта.

Но, скорее всего, каждая женщина согласиться с утверждением, что именно чувство ответственности делает из обычного мужика настоящего мужчину.

Ведь не так просто в нашей жизни найти того представителя сильного пола, который всегда готов отвечать за свои слова, поступки, решения в конце концов. Мало просто быть гордым носителем звания мужчины, мужа, джентльмена, важно понимать, что за тебя никто не решает, не отвечает, не выполняет, не зарабатывает.

От природы мужчины сильнее, выносливее, внимательнее, точнее. Но, ни одна черта характера или умение не делает мужчину настолько привлекательным, как умение брать на себя ответственность. Ведь такой представитель сильного пола будет хорошим мужем, отцом, работником. Каждой девушке важно знать, что ее мужчина – настоящий и сможет с уверенностью и виртуозностью варьировать между ролями прочной стены, сильного плеча, теплой жилетки и породистого самца.

Автор: uhbpkbr

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.01.2016 23:15
Мотать страницу вверх