Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Ответьте себе на простой вопрос: ваш подарок дорог или только сверкает дороговизной? Легко и просто обменять ведро денег в магазине на золотую безделушку или «айфончег». Таким подарком вы без труда потешите чужие амбиции, ну а себя возвеличите в веках. Можно случайно впасть и в другую крайность – подарить «дорогой сердцу» подарок, символизирующий любовь до гроба, а иногда и дольше. Котятки, плюшевые медведи и прочая розовая «мимимишность», увы, начнет собирать пыль времен еще в утробе своей упаковки, морально подгнивая и источая при этом приторную карамельно-романтическую вонь. Цветные воздушные шарики ровно в полночь превратятся в маленькие цветные тряпочки, а букет из 101 розы – в букет из 100 роз и 1 подсохшего дрючка. Нет, тут без вопросов – «айфончег» конечно останется. Пока новая модель не поступит в продажу и не разлучит вас.

Сложно подобрать подарок, которым сможешь коснуться человеческого сердца. Наверное, самый дорогой подарок можно сделать только самому дорогому человеку. Ведь путь к его сердцу ты изучал много лет и можешь нащупать эту тропинку интуитивно в любой момент. Истинно дорогой подарок – это экзамен отношений. Ты к нему долго готовишься, а происходит все в один момент. И в твоей кармической зачётке появляется оценка, выведенная исчезающими чернилами. После вручения подарка у тебя есть всего несколько секунд, чтобы уловить эту оценку в глазах любимого человека, и целая вечность для безмолвных терзаний: «Ну что, это отлично, да? Это пятерка или «хорошо»? С плюсом или без?». Всё, чернила исчезли… лицо одариваемого покрыто толстым слоем вежливой признательности.

Из всех подарков, которые мне приходилось дарить, самым дорогим считаю подарок, преподнесенный мужу. Мой подарок до тошноты обычен и фантастически необычен одновременно – это положительный тест на беременность. Такой высокой оценки еще ни один мой подарок не получал. Оценка была столь очевидна, что вывалилась из пятибалльной шкалы. И хотя подарочек пока еще «в упаковке», праздничное настроение не покидает нашу семью ни на минуту. Такое счастье оказывается можно подарить! А в аптеке этот тест стоит как-то и недорого вовсе... :)

Автор: Maria_Mirabela

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2016 22:08
Мотать страницу вверх