Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Прежде чем рассказать о том, где можно купить розового слона, хотелось бы предупредить Вас, что содержать слона любого цвета довольно трудно. Но если Вы решили во что бы то ни стало заполучить этого полумифического питомца, то не мне Вас переубеждать.

Купить розового слона можно у короля Таиланда, в его собственности находится 11 слонов-альбиносов светло-розового цвета. Хотя купить их будет довольно трудно, т.к. в Таиланде такие слоны являются символами королевской власти и удачи, поэтому вряд ли король захочет с ними расставаться.

Если в Таиланде не получится договориться, то можно испытать удачу в Бирме. Бывший премьер-министр Тан Шве является счастливым обладателем трёх розовых слонов, но в Бирме эти слоны тоже считаются приносящими удачу и счастье, поэтому, вероятнее всего, вам снова откажут.

Но не нужно отчаиваться! Если Вы настоящий авантюрист и готовы пойти на всё, чтобы добиться своей цели, то собирайте экспедицию! В Таиланде до сих пор можно встретить слонят-альбиносов, которым необходима помощь, ведь они редко выживают в дикой природе. И если Вы заберёте их с собой, будете заботится о них и относиться к ним с любовью, то и они будут приносить Вам удачу и счастье.

Ну а если же Вы не склонны к авантюризму, то лучшим вариантом будет экспедиция в ближайший супермаркет, где можно выбрать слона любого размера и цвета. И содержать такого слона будет немного полегче.

Автор: Алекс Огилви

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.01.2016 14:06
Мотать страницу вверх