Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Зарабатывать на жизнь мне приходится уже с шестнадцати лет, когда жизненные обстоятельства толкнули к этому. Я перепробовал многие способы заработка - самой собой, легальные. Работать флаерщиком казалось несложно только первые пару часов, поэтому, спустя несколько месяцев, я попробовал себя уже в расклейке объявлений. Зарплаты хватало лишь на еду, а врождённое плоскостопие не давало оперативно расклеивать объявления, поэтому и эту работу пришлось бросить.

Подлинное вдохновение я ощутил, начав писать статьи для школьной газеты - за это практически не платили, но прилив сил и энтузиазма почувствовался почти сразу. Очень скоро я стал в ней, по сути, главным редактором. Так я проработал до конца обучения. В институте я начал работать курьером, работаю им и по сей день. Заработка хватает, но это однообразная и трудоёмкая работа, которая идёт вразрез с желанием работать творчески.

Однако, именно работа в школьной газете привила мне желание стать копирайтером, ведь эта работа позволит совместить приятное с полезным: заменит собой работу курьером и, возможно, обеспечит неплохой заработок при должном трудолюбии.

Автор: Иван Войков

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.01.2016 10:54
Мотать страницу вверх