Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Представим себе, что у нас появилась возможность выбрать себе суперсилу. Вот любую, какую вы захотите. И она сразу же вам достанется. Что с ней делать? Как использовать? И что она умеет? И вот, мои овтеты на эти вопросы.
Для начала выберем супергероев, их очень много: очень сильных, быстро бегающих, стреляющих исчезаемых и тд, и т.п. Я не буду обозревать их всех, так как это займёт ух, как много времени, выберем пять самого известного ( По моему мнению).
Им удостоился быть Человек паук. Это, пожалуй, один из самых знаменитых персонажей.

История: Человеком пауком удостоился быть Питер Паркер – яркий пример того, как обычный, ничем не примечательный парень, изгой среди ровесников, может стать супергероем благодаря счастливой случайности. Во время научной выставки его кусает радиоактивный паук и на следующий день он уже качёк-человек паук.
Так вот, если ваш выбор пал именно на его супер -способности, а именно: паутина с рук, невероятная сила, умение лазить по стенам и паучье чувство. То нужно учесть, что он довольно таки уязвим и, не сумев, увернутся от какой ни будь пули или ножа вы станете мёртвый паучком.
А теперь, решим, кем вы хотите быть, плохим или хорошим?
Сторона добра: Вы спасаете людей от разных убийц и маньяков, от грабителей и террористов. Вас преследует слава, газеты, и телевиденье только о вас и говорят. Это всё хорошо, но как всегда есть «но», у вас появляется очень много врагов, которые так и норовят вас убить, плюс за супергероизм вам никто денег не выплачивает. Конечно, вы можете начинать продавать свои услуги нуждающимся и ввести номер экстренного вызова за деньги, но это странно и не благородно. Но герой должен быть бескорыстным и прийти всегда на помощь, если вы такой выбирайте путь доброго супергероя - это правильный выбор.
Сторона зла: Поначалу о вас никто не знает. Первой мыслью, я думаю, у любого плохого супергероя в планах будет обокрасть банк или украсть какого-нибудь политика и требовать деньги за выкуп. Но можно так же терроризировать город, но с силами человека паука у вас это получится не так уж и хорошо .Один снайпер и всё. Так что вам нужно будет обзавестись влиятельными «знакомыми», которые вам помогут воплотить ваши злые планы в реальность. Плюсы: вас так же будут знать много людей, но уже как врага народа, бабушки будут молить бога о вашей смерти, а военные давать награду за вашу голову. Врагов вдвое больше. За то денег у вас будет, хоть отбавляй. Этот выбор для настоящего злодея, если вы таким являетесь , добро пожаловать.

:)

Автор: leon_killer45

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2016 17:50
Мотать страницу вверх