Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вот остановит Вас человек на улице, и спросит: " А какое у тебя главное достижение в жизни?". И я думаю многие сильно задумаются, а кто-то даже остановится посреди этой самой улицы с задумчивым выражением лица и взглядом глубоко в себя. Ведь порой мы живем, свершаем новые открытия, познаем все новое и новое, расширяем свой кругозор и кругозор тех, кто рядом с нами, и даже не задумываемся, а достижение ли это? А стремился ли я к этому или само получилось? Вот и я увидев этот вопрос призадумалась. В первую очередь мое достижение в жизни - то, что я занимаюсь любимым делом, хоть оно не доходное, и многое в моей жизни было скорее против, чем за, но...я рисую. Сама поступила, хотя обучалась в другом ВУЗе, сама с удовольствием отучилась и получила квалификацию, и теперь полноценный художник. Рисую все, всех и везде. И с не меньшим удовольствием учу этому деток, а когда у них получается - то это еще одно мое достижение.

Следующее по значимости мое достижение это занятие спортом. Каждая победа - достижение. Это работа над собой, это труд, усилия, воля, иногда депрессия и бессилие. Но когда ты становишься лучше, чем был вчера, это еще один большой шаг на пути к своей цели.

А если подумать хорошенько, то каждый новый день - это достижение. Ведь в этот день мы кому-то помогли, возможно вызвали улыбку или подняли настроение. Наш организм трудится для поддержания нашей бодрости, нашей жизни, чтобы мы могли дышать, смотреть, ощущать и ходить. В суете об этом не думается, но это важно. Каждый день - это подарок. И это достижение.

Автор: Жанна Мята

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.01.2016 15:11
Мотать страницу вверх