От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Нередко думаешь, от чего же не сможешь отказаться? От многого, наверное. А если конкретнее?

Прежде всего, от вредных привычек. Не потому, что не хочешь это сделать, скорее оттого, что просто не можешь. Не хватает силы воли. Пример, курение. Самое страшное, что понимаешь и осознаешь, насколько это вредно для собственного здоровья и накладно для кошелька. И все равно тянешься за сигаретой. Увы, такова проза жизни.

Не могу отказаться от привычки хорошо покушать, хотя от этого также возникают определенные проблемы со здоровьем. Когда придавит, как говориться, и деваться уже будет некуда, тогда найдется и сила воли.

Не могу отказаться, как ни странно, от времяпровождения у компьютера. Интернет уже стал второй половиной собственного я. Без него не прожить и дня. Нет, я не играю в эти игры, не посещаю развлекательные сайты. Все больше по биржам копирайта: заказы, выполнение, размещение статей на сайтах заказчиков, снова - заказы, снова - все по кругу.

Периодически путешествую по новостным сайтам.Интересует политика, экономика,жизнь страны и своего региона, в котором в последнее время не соскучиться.

Итак, изо дня в день. А что отказываться от чего-то, если это моя жизнь, данная мне Богом. Живу, как могу. Чего-то достигаю, чего-то – нет. Если бы достиг всего, то и жить бы было не интересно, поскольку не было бы цели.

Автор: Lelik11

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.12.2015 19:05
Мотать страницу вверх