Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Запах  маминых блинчиков разбудил меня  около двенадцати  дня.Для субботы самое то!!Немного понежившись в кроватке,я как обычно взяла в руки ноутбук.Мое утро всегда начинается с интернета.Да,я интернетзависима!Проверила почту.Почитала новенькие посты моих любимых  френдов в ЖЖ.И наконец-то встала.Приняв душ, я занялась   обычными повседневными  делами.Уборка,вынос мусора...Врятли это кому-то интересно.Я права?

Потом мы с  моей мамочкой прошлись по магазинам.Сначало закупились  всем самым необходимым :продуктами ,бытовой  химией и ...Потом пошли выбирать маме подарок.У нее  через две недели  день варенья.Но удача отвернулась от нас, и мы так ничего и не купили!

С испорченным настроением вернулись домой.И начали лепить мои любимые вареники с черной смородиной,которые моментально подняли наш боевой дух.Потом посмотрели  интереснейшую "интуитивную" битву  между Фриске и "Каштаном"на ТНТ !

И пошли прогулятся.Наша Цель-новый  парк,который недавно открылся после реконструкции.Полюбовавшись вдоволь на обновленное место отдыха.Вернулись домой.Сейчас дописываю этот тект и ложусь спать.

Автор: Настя Писаревская

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.07.2012 22:08
Мотать страницу вверх